Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Хочу сделать себе шугаринг, подскажите сколько это стоит в Москве?


Хочу сделать себе шугаринг, подскажите сколько это стоит в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, хочу сделать себе шугаринга, подскажите сколько это примерно стоит в Москве? Давно планирую сходить, но но было как-то страшно, а теперь решилась

0

2

Ну так в Москве и смотрите))) можно узнать расценки на самих сайтах салонов где делают такие процедуры, а так я бы тоже себе сделала шугаринг, говорят это хватает на месяц, или может самой купить аппарат и научиться делать

0

3

Это стоит не дорого, вот салон куда можно обращаться по данному поводу https://epil-kabinet.ru я очень часто делаю шугаринг в этом салоне, я бывала в разных салонах, но здесь делают очень качественно,  и отношение к клиентам хорошее, я уже полгода как хожу в этот салон, шугаринга не хватает надолго, оборудование у них качественное сама паста тоже отличная, я рекомендую обращаться.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Хочу сделать себе шугаринг, подскажите сколько это стоит в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно