Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Программное обеспечение для работы на Forex » Где купить твёрдосплавные срезы для станков с чпу?


Где купить твёрдосплавные срезы для станков с чпу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Мне нужно найти поставщика или производителя твердосплавных  фрезов для станков с чпу, я искал в интернете, пока что нет результатов, да и опыта покупки в интернете у меня нет помогите у кого есть опыт в этом деле

0

2

Спросите на форумах по продаже промышленного оборудования, или станков, я думаю там точно знают. А так можно посмотреть на яндекс маркет, я часто там нахожу подобные товары

0

3

Твердосплавные фрезы для станков чпу можете купить у данного поставщика https://mills-market.ru  не так давно мы тоже себе здесь купили, у поставщика большой выбор, хорошее качество, доставка тоже быстрая и что очень важно,   на сайте можете сами посмотреть, оценить, если будут вопросы задавать консультантам вам помогут выбрать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Программное обеспечение для работы на Forex » Где купить твёрдосплавные срезы для станков с чпу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно