Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Нужен проверенный реабилитационный центр для наркоманов, подскажите


Нужен проверенный реабилитационный центр для наркоманов, подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня друг зависимый, ему очень тяжело, хотелось бы ему помочь, подскажите кто знает проверенный реабилитационный центр для наркоманов в России, куда можно поместить друга

0

2

У меня тоже брать был наркоманом, мы нашли врача который вывел его из этого состояния очень быстро, врач хороший был, но он уехал в штаты в прошлом году, а так есть конечно и клиники такие.

0

3

По данному вопросу мы обращались сюда https://rcpnz.ru  да у меня тоже был муж болен, он был зависимым наркоманом, долго лечили мотались по врачам, но затем знакомые посоветовали этот реабилитационный центр,   здесь отличные врачи помогли мужу выбраться из данной ситуации, наконец-то за долгие годы пришёл в себя и начал нормальную жизнь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Нужен проверенный реабилитационный центр для наркоманов, подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно