Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Выгодные условия для трейдеров на рынке форекс


Выгодные условия для трейдеров на рынке форекс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выгодные условия для трейдеров на рынке форекс. Минимальный плавающий спред, понижение до нуля. Бонусы на депозит проводятся регулярно. Компенсация убыточной сделки 10%. Партнёрские программы forex гарантируют прибыль. Отсутствие комиссий. Сайт брокера, надёжный дц http://playforex.ru/

0

2

А я долго брокера выбирала, но в итоге на альпари остановила свой выбор. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно

0

3

И помимо альпари сейчас хватает уже известных и надежных компаний. Взять хотя бы робо или ff, где я в основном торгую. Последний, кстати, тоже  более 16 лет на рынке. Единственное, лишь у альпов на данный момент, по-моему, остались еще ПАММы. И, если они кого-то еще интересуют, то им действительно следует обратить внимание на этот дц.

0

4

Мне тое попадалась в сети инфа, что робо закрывает свою инвест-платформу. А насчет ff это уже не новость. В данной компании года три или четыре назад уже успели от своего "флагмана" избавиться.

0

5

Нужно изучить все предложения брокеров, чтобы выбрать наиболее хороший, и подходящий вам по условиям, и комиссиям. В этом плане, я бы порекомендовал перейти сюда https://brokers.ru/, и почитать отзывы о различных брокерах, у которых вы можете открыть себе счета. Это должно вам помочь сделать более правильный, и безопасный выбор.

0

6

А что можете сказать насчет торговой платформы?

0

7

Я так понимаю, ты сейчас выбираешь торговую платформу, тогда можешь попробовать метатрейдер 5, там как раз новичкам предлагают открыть демо-счет для теста. Вообще это один из самых популярных терминалов на рынке, в котором доступны традиционная хеджинговая и неттинговая системы учета ордеров, также есть возможность арендовать виртуальный хостинг и ещё много других фишек.

0

8

Лично для меня более привычной и адаптированной под нужды большинства трейдеров выглядит не торговая платформа МТ5, а МТ4. У моего основного брокера, компании ФрешФорекс, даже опрос среди клиентов в свое время проводился, какую платформу они предпочитают. И, вполне предсказуемо, подавляющее большинство высказалось именно в пользу четвертого метатрейдера.

0

9

Marta написал(а):

Лично для меня более привычной и адаптированной под нужды большинства трейдеров выглядит не торговая платформа МТ5, а МТ4. У моего основного брокера, компании ФрешФорекс, даже опрос среди клиентов в свое время проводился, какую платформу они предпочитают. И, вполне предсказуемо, подавляющее большинство высказалось именно в пользу четвертого метатрейдера.

Но все-таки на данный момент есть и у них уже МТ5. Значит есть спрос у трейдеров и на эту платформу. В свое время я тоже ее пробовал, но потом забросил, так как не получилось найти софта, который нужен был в рамках используемой мною тогда ТС. С МТ4 таких проблем не было.

0

10

Наверное, это давно уже было, так как сейчас софта и под МТ5 хватает. Забейте в гугл хотя бы и увидите, сколько он Вам всего выдаст.

0

11

Marta написал(а):

Наверное, это давно уже было, так как сейчас софта и под МТ5 хватает. Забейте в гугл хотя бы и увидите, сколько он Вам всего выдаст.

Да, и во фрешевском магазине советников полно уже советников и другого программного обеспечения под эту торговую платформу. Воды конечно много утекло с той поры, когда я пробовал торговать на МТ5.

0

12

Жаль только, что некоторые акции и сервисы у них не работают под эту платформу.

0

13

Все меняется. Вот и услуга Swap free стала не так давно у ff доступна для пользователей торговой платформы МТ5. Теперь они тоже могут выбирать счета с фиксированной комиссией вместо своповой ставки, которая каждый день изменяется.

Отредактировано taras (2022-07-15 16:04:21)

0

14

Читала в сети, что у них опять какая-то акция насчет свопов проводится. Не слышали ничего об этом?

0

15

К восемнадцатилетию компании FreshForex стартовал конкурс "Битва профитов". Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции, внести на свой депозит 180 долларов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота. Призовой фонд - $180 000.

0

16

О каких средствах идет речь в качестве призовых? Бонусных на торговый счет?

0

17

Согласно п. 15 условий этой фрешевской "Битвы профитов", призовая сумма зачисляется в графу «Баланс» и доступна для торговли и снятия без ограничений. В случае если валюта счета победителя отличается от доллара США, зачисление призовой суммы производится по внутренним курсам Компании..

0

18

Кстати, в новогоднем розыгрыше 200 айфонов от ff можно принять участие до 19 января. Для этого нужно пополнить свой депозит на 202 доллара и выполнить торговый объем в 3 лота.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Выгодные условия для трейдеров на рынке форекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно