Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Книга "Финансовая эволюция и денежный заезд".


Книга "Финансовая эволюция и денежный заезд".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Финансовая эволюция и денежный заезд.

https://my-files.ru/v0i144

0

2

Кто-читал книгу? Сточит тратить время?

0

3

Это же не книгу рекламируют, а сервис по обмену файлами. Неужели не понятно? Благо, что это не кухня какая-нибудь голимая, по типу телека. :) Те тоже любят такие способы продвижения.

0

4

А про эту компанию что-то вообще в последнее время затихло в сети. Последнее, что я слышал, это про их руководителя, на которого объявили розыск. Они вообще хоть живы еще?

0

5

Marta написал(а):

А про эту компанию что-то вообще в последнее время затихло в сети. Последнее, что я слышал, это про их руководителя, на которого объявили розыск. Они вообще хоть живы еще?

Вы про телетрейд? Да, рекламы от них стало поменьше на форумах. Однако, думаю, что их методы продолжают работать. Там что-то по типу сетевого маркетинга, где главной целью является вовсе не продажи, а расширение сети за счет вхождения в нее новых участников.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Книга "Финансовая эволюция и денежный заезд".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно