Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С прошлого месяца ищу какой-то несложный вариант заработка в интернете, чтобы в свободное от работы время можно было получать дополнительный доход. Пока что мне приглянулись ставки на спорт, даже букмекера присмотрел, но сначала мне нужно услашать ваше мнение, что из себя представляет мобильная версия Марафон http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-marafon Скажите, стоит ли новичку играть через мобильное приложение?

0

2

Вполне нормальный вариант, я имею в виду, что решили попробовать поиграть в букмекерской конторе. Вы зря переживаете, многие игроки заходит делать ставки с мобильных приложений, поскольку это удобно, и совершенно неважно, новичок вы или опытный игрок.

0

3

А вы можете объяснить конкретнее, почему через мобильное приложение удобнее играть? А также, по возможности подскажите, на какой именно вид спорта лучше делать ставки, где больше шансов выиграть хорошие деньги?

0

4

Удобнее потому, что заходить в букмекерскую контору сможете в любом месте, лишь бы был доступ к интернету. Ставить всегда нужно на те виды спорта, в которых вы хорошо разбираетесь.

0

5

Теперь суть понятна. Еще один вопрос мне покоя не дает, как можно увеличить шансы на победу, то есть, снизить риски проигрыша, к примеру если я буду делать ставки на футбольные матчи, можете посоветовать что-то дельное?

0

6

Во-первых, ставить нужно только на тот вид спорта, в котором вы лучше всего разбираетесь, насколько я понял, в вашем случае это футбол. Во-вторых, вам нужно внимательно изучать составы команд, чтобы сделать правильную ставку на клуб. Ну и еще как вариант, можете использовать спортивные прогнозы, чтобы было проще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно