Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.Я обращаюсь уже к вам не первый раз и думаю ,что вы мне поможете.Я ищу сервис,который продает качественные контактные линзы и недорого .Мои уже ссохлись ,и нужны новые.Но в нашем городе они некачественные ,и быстро вырабатывают свой ресурс .Так что жду ваших предложений ,и надеюсь вы мне опять поможете

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других.
А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Удачи!

0

3

Хороший магазин очков нет! Заказала в интернет-магазине контактные линзы. Менеджер позвонил в течение 20 минут и помог откорректировать заказ (я неточно указал диоптрии). СМС пришла как и было оговорено. И цена очень хорошая (ниже среднего по рынку)! их адрес Смоленский бульвар, д. 7, в помещении аптеки "Горздрав"

0

4

А я вообще линзы Proclear ношу, по мне они самые лучшие, т.к. и стоят недорого, и по качеству не уступают перечисленным выше маркам. Я эти линзы заказываю с сайта magazinlinz.ru, имхо это лучший дискаунтер контактных линз .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно