Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВХ завесы для склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой ПВХ завесов для склада. Но вот к кому мне можно обратиться в этой ситуации, я не совсем понимаю.  Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарна

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно...Как говорить без лоха и жизнь плоха..

0

3

Могу посоветовать обратиться в фирму zavesa-pvc . Заказывала у них завесы ПВХ для склада для холодильной камеры, и для склада, в общем фирма проверенная, тут можете не сомневаться) Выбрать есть из чего -      http://www.zavesa-pvc.ru можете сами посмотреть. Что зацепило меня в этой фирме, так это то, что они помогают своими советами в выборе, как лучше сделать, что поставить, как правильно ухаживать за воротами. Уникальность еще в том, что они подстраиваются под клиентов, и могут придумывать что-то новенькое. В общем золотые люди!

0

4

Просто в поисковик напишите и быстро их сможете найти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно