Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Как обходить блокировки букмекера?


Как обходить блокировки букмекера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давайте делится опытом, как обходить блокировки наших любимых букмекерских контор. Хоть многие и легализовались, но многие очень хорошие, еще по другую сторону, как например, моя любимая leonbets.

0

2

Да сейчас полно всяких способов обхода блокировок. И платных  и бесплатных. Я чаще всего пользуюсь зеркалами. Кстати говоря тут вот можно найти зеркала leonbets http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets . Но я делаю ставки на другом букмекере. Предпочитаю легальные букмекерские конторы. Ставки делаю не часто. Так что меня не пугает ни налоги, ни прочая ерунда. Зато жить спокойнее.

Отредактировано Kekky (2019-03-18 04:07:23)

0

3

Я обычно пользуюсь тор-браузером. Меня не парит его открывать изредка, так как ставки я делаю крайне редко, только когда уверена на 200%, что знаю исход. Может теперь и зеркалами буду пользоваться.

Отредактировано Violetta (2019-03-18 04:41:09)

0

4

А я вот по этой при чине и делаю ставки только у легальных букмекеров. Мне так удобнее и спокойнее. Это все таки самые надежные конторы, как ни крути. А по большому счету, каждый сам выбирает, что ему надо и нравится.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Как обходить блокировки букмекера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно