Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу найти новинки мультфильмов. Ребенок мне все уши прожужжал, а я не могу найти в хорошем качестве новые мультики. Пересмотрела кучу сайтов и все что-то не то. А сейчас как раз выходные, смотрела бы себе тихонечко.  Может, кто знает, хороший сайт с нормальным качеством посоветуйте, пожалуйста. Поделитесь, какие мультики смотрят Ваши детки?

0

2

Я раньше качал, чтобы без рекламы смотреть. Ну а теперь проще. Если интернет-провайдер нормальный, то и онлайн смотреть можно по запросу. Но это, скорее всего, с рекламой будет. А так на кинокод  подборка мультиков современных неплохая, и не только мультфильмы, есть новинки кино, сериалы популярные.

0

3

Bamper написал(а):

Я раньше качал, чтобы без рекламы смотреть. Ну а теперь проще. Если интернет-провайдер нормальный, то и онлайн смотреть можно по запросу. Но это, скорее всего, с рекламой будет. А так на кинокод  подборка мультиков современных неплохая, и не только мультфильмы, есть новинки кино, сериалы популярные.

Главное чтобы все эти новинки только пораньше выходили, я думаю что это важнее всего. А то понимаете так не хочется ждать по несколько месяцев, когда оно там выйдет в достойном качестве. При том при всем, что идет видео с торможением.

0

4

Так торможение то не от сайта зависит, а от скорости вашего интернета дома. А по поводу новинок, так тут как не крути надо всегда ждать когда закончат крутить в кинотеатрах. А так экранок хватает на всех сайтах!

0

5

Ну все-таки популярные последние новинки не сразу попадают в свободный доступ для просмотра. В среднем, через пару месяцев. Да и не так уж много хороших по-настоящему фильмов в последние годы снимается. В основном сериалы или ужастики. Жена например, любит смотреть сериалы на kinokod я же их терпеть не могу, особенно мыльные. Но там и другие подборки хорошие на сайте есть.

0

6

Я также часто пользуюсь этим сайтом и смотрю кино вечером. Особенно мне нравится кинокомедии, там большой выбор их. Многие ищут интересные мультики в интернете, так советую использовать этот киносайт. Там большой выбор по всем вкусам.

0

7

Bamper написал(а):

Жена например, любит смотреть сериалы на kinokod

Моя детка мультфильмы давно уже не смотрит, ей тридцать один год и она чувствует себя взрослой. Я же, несмотря на почтенный возраст, иногда просматриваю что-нибудь из мультиков, так, например, позавчера смотрел "Они мечтают о космосе" Константина Бронзита. Ничего так, нормально.

0

8

klavdiy написал(а):

Моя детка мультфильмы давно уже не смотрит, ей тридцать один год и она чувствует себя взрослой. Я же, несмотря на почтенный возраст, иногда просматриваю что-нибудь из мультиков, так, например, позавчера смотрел "Они мечтают о космосе" Константина Бронзита. Ничего так, нормально.

Интересная картина, ни когда даже не слышал. Как мне кажется, то даже в таком уже не маленьком возрасте все равно хочется посмотреть нечто такое детское. Посмотрите какое количество мультиков уже есть, многие из них реально интересные.

0

9

Смотреть, по-моему, нужно все - во всех жанрах случаются свои шедевры. Я-то в этом отношении как раз всеяден - с удовольствием смотрю и мультфильмы, и кинофильмы, и сериалы. Больше всех других сериалов мне понравился "Громовы" - там удивительно точно передана атмосфера времени.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно