Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где хранить фото

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Расскажите мне, пожалуйста, кто, где хранит свои семейные и личные фотографии, видео и многую другую информацию. У меня недавно сломался ноутбук и вся информация и фотографии вместе с ним ушли на свалку, если можно так сказать. Ладно, информацию ее можно восстановить с трудом, но можно, а вот все фотографии, к сожалению нет. Вот я и задумалась где их лучше хранить.

0

2

Я свои файлы храню на яндекс диски, но свободной памяти там даётся (10 Гб),  Мои файлы уже не вмещаются, но зато, там не потеряются ни какие файлы. Доверять какому-то сайту, я побаиваюсь, ведь эта личная информация, и ни дай бог кто-то воспользуется ей, в своих корыстных интересах.

0

3

Мне удобней хранить свои файлы на яндекс диске мне кажется это самый лучший способ. Я новичок в интернете, но кто знает способ лучше то подскажите от полезной информации не откажусь как говорят век живи век учись.

0

4

Я в основном на носителях храню. Внешние диски, флешки. А если информация не очень таки важная, то в облаке. Теперь вариантов не только для сохранения, но и для передачи информации очень таки немало. Можно использовать бесплатный файлообменник например. Это и удобно и возможно хранить и передавать большие объемы информации и не только. Иногда очень таки удобно.

0

5

А мне кажется, какими бы не были защищены интернет ресурсы, но личные данные хранить не стоит. Ведь в наше время хватает мошенников-хакеров, которые смогут достать информация и потом использовать ее против вас.

0

6

Bamper написал(а):

Я в основном на носителях храню. Внешние диски, флешки. А если информация не очень таки важная, то в облаке. Теперь вариантов не только для сохранения, но и для передачи информации очень таки немало. Можно использовать бесплатный файлообменник например. Это и удобно и возможно хранить и передавать большие объемы информации и не только. Иногда очень таки удобно.

Хорошо что на этом файлообменнике есть много памяти для хранения информации и файлов. Также можно купить 1ТБ памяти всего за 60 гривень в месяц. У меня на компьютере также мало памяти осталось и я также думаю где то хранить файлы.

0

7

Bamper написал(а):

Я в основном на носителях храню. Внешние диски, флешки. А если информация не очень таки важная, то в облаке. Теперь вариантов не только для сохранения, но и для передачи информации очень таки немало. Можно использовать бесплатный файлообменник например. Это и удобно и возможно хранить и передавать большие объемы информации и не только. Иногда очень таки удобно.

Это один из лучших файлообменников что я знаю. Файлообменник надежный и там очень много файлов уже загружено. Также есть такие функции как передать файлы и получить файлы. А на счет тарифов то они там дешевые.

0

8

Ну да кому что нравится. Я так же иногда пользуюсь файлообменником, в основном, больше для передачи информации. Кто как и для чего их использует - это личное дело каждого. как кому удобно в данном конкретном случае. Вариантов хранения и передачи данных теперь немало.

Отредактировано Bamper (2020-02-25 20:43:22)

0

9

Я не в курсе особо, храню информацию в основном так же на носителях. Слышала, что фвйлообменники - удобная штука. Но вот как то не задавалась целью искать, особой надобности не возникало. А иногда то очень удобно ими пользоваться, особенно для передачи больших объемов данных. Так они еще почти все платные.

0

10

В таком случае лучше хранить на виртуальном диске. Они будут всегда под рукой.

0

11

Купил специальные альбомы они есть в леруа мерлен

0

12

на носителях

0

13

Ну хранить можно где угодно - на носителях, ноутбуке, в альбоме. Это от вас все зависит в данном случае) Также как и выбор фотографа https://maximfedorov.photography/uslugi/actor-portfolio , который запечатлит все моменты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно