Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о брокерах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте где бы можно почитать честные отзывы о брокерах?
Может найдутся у вас какие советы по этому поводу? Я бы с радостью послушал.

0

2

Если вы сейчас подбираете брокера для себя, то без честных отзывов действительно никак не обойтись, тут я с вами даже спорить не буду. Сам когда регистрировался, прежде всего прочитал про lblv отзывы реальные - https://ratingfx.ru/lblv-otzyvy/comment/, можете при желании воспользоваться тем же порталом, благо информации там довольно много и присутствуют отзывы буквально о сотнях разных  брокеров, так что сможете сориентироваться.

0

3

Отлично, раньше почему-то на такой сайт с отзывами не попадал, так бы точно запомнил.
Но теперь добавил в закладки, чтоб это все дело не потерять.

0

4

Ну тут я вам подскажу конечно же, одно время с удовольствия читал подобного рода материалы. Например вот на эту статью https://www.ng.ru/economics/2021-02-02/ … 22021.html обратите внимание. Довольно таки интересно рассказывается о брокере «Фридом Финанс», ее основатель Тимур Турлов. Довольно таки много осуществляют через нее операции на фондовых рынках, доверие и надежность, вот что важно.

0

5

Если этот сайт предлагает материалы только об одном брокере, то это не совсем по сабжу.

0

6

А я, признаюсь, даже не слышала ничего раньше о таком брокере. Да и, скорее всего, к настоящему времени они уже успели соскамисться.

0

7

Мне постоянно звонили разные брокеры и я покупал дурацкие акции, от которых нету никакого смысла. Но потом я понял что это развод и больше так продолжаться не может, на разные работы ходил, но все безуспешно. Чуть позже нашел сайт - https://gadalka-otziv.ru/ с отзывами о колдунах и магах, нашел мага который помогает привлечь в свою жизнь деньги и получить финансовую независимость. И это действительно сработало, может быть это как-то у меня подсознательно сработала, но факт остается фактом!

0

8

Везет же людям с разными кухнями. :) Интересно, куда этот чел попадал на Форекс? Может, верум какой-нибудь или вомму? Тогда это, пожалуй, действительно почти то же самое, что к гадалке за деньгами идти. :)

0

9

Да, сейчас на рынке на совсем уж голимую кухню, где только и думают, чтобы тебя обуть, еще сильно постараться надо, чтобы попасть. Тем более, что и выбор есть среди вполне солидных компаний, которые много лет обслуживают своих клиентов, имея хорошую репутацию.

0

10

Можно найти на любой вкус. Если денег недостаточно для начала нормальной торговли, у многих брокеров действуют бонусные программы, из которых можно извлечь определенную выгоду. У одного из моих брокеров, ff, кстати, сейчас действует акция, где можно получить бонус на пополнение в размере 202%, который участвует в просадке. Иными словами, его можно использовать на ровне с собственными вложениями. Очень рекомендую начинающим трейдерам воспользоваться данной возможностью, что позволит значительно увеличить скорость наращивания торгового депозита, без вложения собственных дополнительных средств.

Отредактировано taras (2021-07-10 18:48:54)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно