Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокерах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посоветуйте где бы можно почитать честные отзывы о брокерах?
Может найдутся у вас какие советы по этому поводу? Я бы с радостью послушал.

0

2

Если вы сейчас подбираете брокера для себя, то без честных отзывов действительно никак не обойтись, тут я с вами даже спорить не буду. Сам когда регистрировался, прежде всего прочитал про lblv отзывы реальные - https://ratingfx.ru/lblv-otzyvy/comment/, можете при желании воспользоваться тем же порталом, благо информации там довольно много и присутствуют отзывы буквально о сотнях разных  брокеров, так что сможете сориентироваться.

0

3

Отлично, раньше почему-то на такой сайт с отзывами не попадал, так бы точно запомнил.
Но теперь добавил в закладки, чтоб это все дело не потерять.

0

4

Ну тут я вам подскажу конечно же, одно время с удовольствия читал подобного рода материалы. Например вот на эту статью https://www.ng.ru/economics/2021-02-02/ … 22021.html обратите внимание. Довольно таки интересно рассказывается о брокере «Фридом Финанс», ее основатель Тимур Турлов. Довольно таки много осуществляют через нее операции на фондовых рынках, доверие и надежность, вот что важно.

0

5

Если этот сайт предлагает материалы только об одном брокере, то это не совсем по сабжу.

0

6

А я, признаюсь, даже не слышала ничего раньше о таком брокере. Да и, скорее всего, к настоящему времени они уже успели соскамисться.

0

7

Мне постоянно звонили разные брокеры и я покупал дурацкие акции, от которых нету никакого смысла. Но потом я понял что это развод и больше так продолжаться не может, на разные работы ходил, но все безуспешно. Чуть позже нашел сайт - https://gadalka-otziv.ru/ с отзывами о колдунах и магах, нашел мага который помогает привлечь в свою жизнь деньги и получить финансовую независимость. И это действительно сработало, может быть это как-то у меня подсознательно сработала, но факт остается фактом!

0

8

Везет же людям с разными кухнями. :) Интересно, куда этот чел попадал на Форекс? Может, верум какой-нибудь или вомму? Тогда это, пожалуй, действительно почти то же самое, что к гадалке за деньгами идти. :)

0

9

Да, сейчас на рынке на совсем уж голимую кухню, где только и думают, чтобы тебя обуть, еще сильно постараться надо, чтобы попасть. Тем более, что и выбор есть среди вполне солидных компаний, которые много лет обслуживают своих клиентов, имея хорошую репутацию.

0

10

Можно найти на любой вкус. Если денег недостаточно для начала нормальной торговли, у многих брокеров действуют бонусные программы, из которых можно извлечь определенную выгоду. У одного из моих брокеров, ff, кстати, сейчас действует акция, где можно получить бонус на пополнение в размере 202%, который участвует в просадке. Иными словами, его можно использовать на ровне с собственными вложениями. Очень рекомендую начинающим трейдерам воспользоваться данной возможностью, что позволит значительно увеличить скорость наращивания торгового депозита, без вложения собственных дополнительных средств.

Отредактировано taras (2021-07-10 18:48:54)

0

11

Насколько я поняла, это летняя акция у них была. Теперь только 101% под просадку получать можно на каждое пополнение. Хотя и это неплохо конечно.

0

12

Marta написал(а):

Насколько я поняла, это летняя акция у них была. Теперь только 101% под просадку получать можно на каждое пополнение. Хотя и это неплохо конечно.

Ошибаетесь. К семнадцатилетию компании, которое отмечается в октябре, до конца этого месяца бонус под просадку можно получать в размере не 101, а 117 процентов. Это одна из традиционных акций брокера, приуроченных к таким датам.

0

13

Слышала, что сейчас не 117, а даже 202% можно получить под просадку. Не знаете, долго еще будет действовать эта фрешевская акция?

0

14

Marta написал(а):

Слышала, что сейчас не 117, а даже 202% можно получить под просадку. Не знаете, долго еще будет действовать эта фрешевская акция?

Действительно, такая акция у них сейчас действует. При пополнении от 202 долларов можно получить от компании 202 процента на эту сумму. Срок действия акции - до 18 февраля.

0

15

Получается, что у них нет уже бонуса на пополнение, участвующего в просадке?

0

16

Marta написал(а):

Получается, что у них нет уже бонуса на пополнение, участвующего в просадке?

Почему нет? Есть конечно. Просто данная акция у ff вернулась в старый формат и размер бонуса, как и ранее, составляет 101%. И эти средства полностью участвуют в торговле.

Отредактировано taras (2022-04-24 15:58:09)

0

17

Слышала, что они обещали время от времени повторять удвоение своего бонуса под просадку, однако в новостях компании уже давно по этой теме ничего не было. Устала ждать.  :'(

0

18

Marta написал(а):

Слышала, что они обещали время от времени повторять удвоение своего бонуса под просадку, однако в новостях компании уже давно по этой теме ничего не было. Устала ждать.

В новостях, может, и не было. А Вы в раздел сайта ff "Акции и бонусы" пробовали заглядывать? Там с начала этого месяца акция "202% под просадку" значится в списке действующих. Поспешите воспользоваться данной возможностью, так как до она действует только 31 мая.

0

19

Попался как-то на одном форуме пост фрешевского представителя, в котором он писал, что в скором времени в компании будет возобновлена январская акция по отмене свопа на валютные пары. Ничего не слышно по этой теме? А то в новостном разделе их сайта мне про это на глаза еще на глаза ничего не попадалось.

0

20

Marta написал(а):

Попался как-то на одном форуме пост фрешевского представителя, в котором он писал, что в скором времени в компании будет возобновлена январская акция по отмене свопа на валютные пары. Ничего не слышно по этой теме? А то в новостном разделе их сайта мне про это на глаза еще на глаза ничего не попадалось.

Как не попадалось? Одна из самых свежих новостей. Заголовок - "Готовимся к лету! Торгуйте мажорами без свопов". Правда речь здесь не про все валютные пары, а только про основные. Но лично меня и это устраивает, так как экзотикой я не особо интересуюсь.

0

21

До конца лета будет действовать эта акция?

0

22

Marta написал(а):

До конца лета будет действовать эта акция?

Вы уже опоздали. Сегодня последний день, когда действует отмена свопов на мажоры. Впрочем, у ff есть обыкновение продлевать наиболее популярные из своих акций. Поэтому завтра посмотрим, что будет. Тем более, что в летний период они пытаются всячески стимулировать активность своих клиентов.

0

23

Ну и как, продлили?

0

24

Скорее всего, отмена свопов на мажоры у ff уже не активна, так как по поводу продления данной акции у них на сайте информация отсутствует. Зато с 1 июня снова действует бонус "101% под просадку" и продлена акция "300% на каждое пополнение".

0

25

А неплохо было бы, если бы отмену свопов на мажоры продлили, ведь лично мне это позволило не хило сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день.

0

26

Marta написал(а):

А неплохо было бы, если бы отмену свопов на мажоры продлили, ведь лично мне это позволило не хило сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день.

Вы, наверное, редко заходите на сайт данной компании. Недавно у них новость появилось о возобновлении недавней акции по отмене свопов на индексы. Если пойдет такими темпами, то, я думаю, и повторения отмены свопов по основным валютным парам ждать осталось недолго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно