Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » БКС ФОРЕКС - ИНВЕСОРАМ И ДИЛЕРАМ ТРЕЙДИНГА


БКС ФОРЕКС - ИНВЕСОРАМ И ДИЛЕРАМ ТРЕЙДИНГА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/YBiPO.png

Компания БКС-Форекс является дочерней для организации БКС-брокер, которая оказывает услуги по доступу трейдерам на фондовый, валютный и срочный рынки. Головная компания существует с 1995 года (создана всего на два года раньше брокера Альпари) и обладает наивысшей степенью надежности и хорошей репутацией на российском рынке. Специалисты брокера часто выступают по телевидению в аналитических телепрограммах, что также повышает доверие клиентов.

С  Первоначальными сведениями можно ознакомиться тут

0

2

Но альпари крупнее)

0

3

Тут Вы правы, Альпари крупнее и, что самое главное, намного надежнее, чем все эти бэкаэсы. Да и насчет 1995 года они конечно загнули. Такие компании росли как грибы раньше и такими же темпами потом скамились. А написать у себя на сайте можно все, что угодно.

0

4

Что-то Гугл их уже вообще находить не хочет.

0

5

БКС я нашел, но это какая-то инвестиционная компания, которая, как я понял, никакого отношения к Форексу на данный момент не имеет. Предлагают на фонде акциями торговать. Может, перепрофилировались? :) А вообще, эта контора в период своей раскрутки в качестве Форекс-ДЦ лично мне запомнилась больше всего тем, что они практически один к одному "сдирали" бонусные акции, которые проводились у моего основного брокера, запуская их потом у себя на сайте, слегка изменив название.

0

6

Тоже знаю компанию, которая таким образом "перепрофилировалась". Как по мне, то это один из способов скама.

0

7

Marta написал(а):

Тоже знаю компанию, которая таким образом "перепрофилировалась". Как по мне, то это один из способов скама.

Не верум случайно, а то про них что-то давно уже ничего не слышно на форумах? Даже официальные представители куда-то пропали. :)

0

8

По-моему, они уже даже не гуглятся.

Отредактировано Marta (2021-12-17 12:07:14)

0

9

Вы про верум? Зачем Вам еще интересоваться этой кухней? Даже если бы они гуглились. :) На рынке сейчас полно вполне приличных компаний. И даже с лицензией. Ту же Альфа-Форекс, к примеру, возьмите, с которой мой основной брокер заключил не так давно партнерское соглашение.

0

10

Брокерских компаний сейчас очень много. Я остановился только на одной проверенной - https://brokers.ru/grafik-nefti . Сначала не получалось, но почитав отзывы я поняла свою главную ошибку. Связавшись с менеджером, я хорошо проанализировала свои дальнейшие шаги. К стати, очень хорошо, что есть такая функция как обратная связь.

0

11

Я так и не понял, о какой компании идет речь. Но явно. по-моему, не о БКС, так как при переходе по ссылке попадаешь на аналитические обзоры по нефти марки Брент. Может, просто ссылка не та?

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » БКС ФОРЕКС - ИНВЕСОРАМ И ДИЛЕРАМ ТРЕЙДИНГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно