Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина


Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочкина давняя мечта открыть свой интернет магазин. С этим, я думаю, проблем не будет. Но даже если есть свой магазин и полно товара, то нужно, чтобы были посетители и покупатели, а иначе зачем он нужен, не продающий магазин. Давно наслышан о крауд маркетинге и многие уверяют, что это наиболее эффективный метод продвижения. Отсюда и вопрос : в какой сервис лучше обратиться, чтоб без обмана и эффективно было всё? Кто что может подсказать по этой теме? Всем заранее БлагоДарю.

0

2

Мне кажется сейчас очень много маркетинговых компаний именно по крауд маркетингу. И выбор в интернете должен быть большой. Но конечно  нужно смотреть чтоб надежные и профессиональные люди там работали. Чтоб толк от них был. Удачи вам и вашей дочери)

0

3

pavel309 написал(а):

Мне кажется сейчас очень много маркетинговых компаний именно по крауд маркетингу. И выбор в интернете должен быть большой. Но конечно  нужно смотреть чтоб надежные и профессиональные люди там работали. Чтоб толк от них был. Удачи вам и вашей дочери)

Первое дело чтобы у человека опыт был во всем этом. Сами понимаете что касается продвижения ни как не обойтись без крауд. Я даже не могу сказать что есть какие то адекватные альтернативные варианты.

0

4

Вот в этом вы правы, без раскрутки сайта, наплыва клиентов не ждите. Первое время нужно обязательно продвигать свой сайт, привлекая внимания аудитории к вашему интернет-магазину. А тут реклама нужна. Одним из довольно эффективных способов, ненавязчиво прорекламировать ваш сайт, является крауд-маркетинг. Крауд ссылки заказать можете тут https://linkbuilding.website/ru/ Замечательно, что вы помогаете дочери своей, одной ей наверное будет сложно справляться со всеми хлопатами со своим собственным интернет-магазином.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно