Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Кто может обзвонить базу номеров?


Кто может обзвонить базу номеров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто знает ребят что могут помочь обзвонить базу номеров клиентов, а то вот есть большой список и вообще не знаю как успеть все это?

0

2

Да нужно наверное как то будет сделать все в авто режиме, а то делать вручную если и правда большая база будет уж очень сложно и долго, так что думайте сами.

0

3

Мне как нужно было обзвонить базу клиентов я обратился к ребятам из https://zvonok.com у них есть система просто которая все в авто режиме сделает и запишет все ответы главное, так у меня база была с 5 тысяч номеров, вручную это бы было ну очень много времени потрачено

0

4

Обратитесь в компанию ИнстаФорекс, а то лично меня их менеджеры уже заколебали. Видно сидят без дела, вот и названивают постоянно, несмотря на то, что я постоянно прошу их этого не делать. Угораздило же меня попасть в их базу. Хоть теперь номер телефона блокируй.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Кто может обзвонить базу номеров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно