Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Хочу раскошелиться на ортопедическое офисное кресло


Хочу раскошелиться на ортопедическое офисное кресло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько денег готовить для покупки ортопедического офисного кресла? Сидеть на простом кресле мне уже спина не позволяет.. хочу что-то более комфортабельное.

0

2

Ортопедические модели сейчас знатно выросли в цен, только вчера только смотрела прайс: 80 000 рублей!!

0

3

Да уж.. недешевое удовольствие.. но если это нужно для здоровья- то придется купить, куда деваться.

0

4

mariaxxostrov написал(а):

Сколько денег готовить для покупки ортопедического офисного кресла? Сидеть на простом кресле мне уже спина не позволяет.. хочу что-то более комфортабельное.

У меня тоже ортопедическая модель офисного кресла, я его в популярном магазине https://ergoboss.ru/chair/office/orthopedic/ недавно  заказывала. Как видите, разнообразие кресел и цен там огромное, можно запросто подобрать кресло по подходящему вам бюджету. Зато какой кайф сидеть на таком шикарном кресле- это же комфорт сплошной. Потом тебя ни спина, ни шея не беспокоят, красота!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Хочу раскошелиться на ортопедическое офисное кресло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно