Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Брокеры и Дилинговые центры » Хочу взять потребительских кредит


Хочу взять потребительских кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком банке Екатеринбурга мне одобрять небольшой потребительских кредит, если моя кредитная история «не очень»?

0

2

Если не очень, то вам гарантирован отказ, в таком случае.

0

3

Alexxandder1978 написал(а):

В каком банке Екатеринбурга мне одобрять небольшой потребительских кредит, если моя кредитная история «не очень»?

Сейчас есть куча банков, которые дают кредиты даже тем, у кого плохая кредитная история. Им лишь бы выкачать с вас огромные проценты потом. А на счет банков сюда заходите https://intmoney.org/ru/ ,там есть адреса всех заведений, работающих с финансами. Посмотрите их условия по выдаче кредита и узнаете контакты.

0

4

Для торговли на Форекс не нужен банковский кредит. Брокеры за счет кредитного плеча предоставляют своим клиентам возможность торговать практически любыми объемами. У ff, к примеру, той компании, где я торгую, максимальное плечо 1:2000.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Брокеры и Дилинговые центры » Хочу взять потребительских кредит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно