Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Различные экономические онлайн-игры » Пошли бы на риск с покупкой водительского удостоверения?


Пошли бы на риск с покупкой водительского удостоверения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы бы пошли на риск с покупкой водительского удостоверения, тем более, сейчас много компаний, которые изготавливают их на очень качественных образцах..

0

2

Нет, конечно, сделала бы все по закону, обратившись в органы власти.

0

3

zaprili написал(а):

А вы бы пошли на риск с покупкой водительского удостоверения, тем более, сейчас много компаний, которые изготавливают их на очень качественных образцах..

Не побоялся я однажды, обратился в московскую компанию https://kupit-prava-1.com по совету знакомого. К тому же, он сам их услугами пользовался за два года до меня. Тогда права чуть дешевле стоили, но и сейчас недорого, в принципе- 28 000 рублей и документ уже в вашем кармане.

0

4

milannna написал(а):

Нет, конечно, сделала бы все по закону, обратившись в органы власти.

а куда именно нужно обращаться, не подскажите? а то я в этой сфере вообще не разбираюсь.

0

5

Обычно при утере водительского удостоверения автовладельцы обращаются в любое отделение ГИБДД, МФЦ либо подают документы через Госуслуги.

0

6

matwei20h написал(а):

Обычно при утере водительского удостоверения автовладельцы обращаются в любое отделение ГИБДД, МФЦ либо подают документы через Госуслуги.

Ну, проще же в специальную контору обратиться https://prava112.com ,которая решит проблему с утерянными документами за пару дней, причем цены у них очень низкие на права. Сам к их услугам недавно обращался, чтобы получить новое удостоверение взамен утерянному, ее стоимость- 18 000 рублей.. то есть еще дешевле, чем в той московской компании, о которой писали выше. И курьерская доставка у них так же имеется.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Различные экономические онлайн-игры » Пошли бы на риск с покупкой водительского удостоверения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно