Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Кто изготавливает крытые навесы для автомобилей?


Кто изготавливает крытые навесы для автомобилей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: какие московские компании специализируются на изготовлении крытых навесов для легковых автомобилей?

0

2

Могу дать ссылку на активный автомобильный форум, где вы можете поинтересоваться на счет навесов. Надо?)

0

3

helloau2017 написал(а):

У меня такой вопрос: какие московские компании специализируются на изготовлении крытых навесов для легковых автомобилей?

Если хотите качественно выполненную работу, сюда обращайтесь https://metalsystems.ru ,компания уже давно работает в строительной сфере и за годы существования выполнила огромное количество проектов касаемо утепления домов, изготовления металлических конструкций и так далее. Сами к ним обращались буквально в прошлом году- заказывали небольшой навес для автомобиля. Качество работы впечатлило нас и ставило положительные впечатления)

0

4

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Кто изготавливает крытые навесы для автомобилей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно