Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Какие типографии занимаются принтами под заказ?


Какие типографии занимаются принтами под заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие типографии берутся за печать принтов на текстильных поверхностях? Мне нужна большая партия футболок (около 250 штук) с названием нашей компании.

0

2

Хороший заказ ожидается! Только по времени это не так быстро, согласны подождать недельку-другую?

0

3

weronikka написал(а):

Какие типографии берутся за печать принтов на текстильных поверхностях? Мне нужна большая партия футболок (около 250 штук) с названием нашей компании.

В фотоателье почему не обращаетесь? Это же в их компетенции, насколько я знаю.

0

4

Какая еще "неделька-другая"? В рекламно-производственной компании https://spb-razvitie.ru/uslugi/na-suven … futbolkah/ гораздо оперативные сроки исполнения даже оптовых заявок. Вы можете безо всяких сомнений заказать там такую большую партию футболок, готовы они будут уже через два три дня. Сама в этой компании услугу по широкоформатной печати заказываю, просто в восторге от качества их работ!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Какие типографии занимаются принтами под заказ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно