Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » У кого заказывали лингвистическую экспертизу?


У кого заказывали лингвистическую экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, кто недавно делал довольно сложную процедуру по лингвистической экспертизе- к услугам каких компаний вы для этого обращались?

0

2

А что там сложного то? Здесь главное хороших специалистов найти, с высокой квалификацией и они вам сделают отличную экспертизу!

0

3

TheIDionik написал(а):

Уважаемые форумчане, кто недавно делал довольно сложную процедуру по лингвистической экспертизе- к услугам каких компаний вы для этого обращались?

Не была она сложной, просто компанию надо по отзывам искать. К примеру, я по совету знакомого в организацию https://ekspertizu.ru обращался. Зато результат лингвистической экспертизы был внушительным! Я даже не ожидал таких оперативных сроков исполнения этой задачи, все настолько просто, оказывается. И специалисты мне очень понравились!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » У кого заказывали лингвистическую экспертизу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно