Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где обменять Битки на доллары?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где обменять Битки на доллары?

0

2

Ну если вы ищете сайты, которые дают возможность хранить виртуальные доллары, например ту же платежку Perfect Money, то можете обменять свои BTC именно на доллары PM, воспользовавшись сайтом https://swop.is и его функциями оперативного обмена. Я именно такие операции и делаю постоянно, хотя например в прошлый раз менял Лайты на доллары PM

0

3

Насчет битков не знаю. Но российкие рубли поменять на доллары по выгодному курсу можно, открыв депозит у моего основного брокера. Сейчас у них акция как раз такая проводится, "Доллар по 80 рублей". Супер выгодное предложение, по-моему. И актуальное, если взглянуть на сегодняшний курс этой валюты.

0

4

Хорошая новость. Упомянутая выше акция по обмену рублей РФ на доллары США по выгодному курсу продлена до 31 августа. То есть еще почти два дня есть, чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью. Нужно просто пополнить депозит на нужную сумму в российских рублях, написать в службу поддержки компании, указав промокод акции, и эквивалентная сумма в американской валюте будет моментально зачислена на баланс счета по курсу 85 рублей за один доллар.

0

5

ссупер выгодное предложение, по-моему.

0

6

Что касается биткоина, то на фрешфорексе можно еще просто заливать его на долларовый торговый счет в пересчете по курсу компании, получая при этом по автомату 10% сверху на его баланс за пополнение в криптовалюте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно