Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие финансовые пирамиды » Какие организации продают оптический кабель?


Какие организации продают оптический кабель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могу я узнать: какие московские организации продают оптический кабель с доставкой в регионы? Просто наше производственное предприятие нуждается в качественной кабельной продукции.

0

2

У меня был номер телефона нормального поставщика, с хорошими ценами на кабельную продукцию, но я потеряла его недавно.. хотя поставщик мне самой нужен был срочно!

0

3

Компания https://www.mkm.ru ,реализующая кабельную продукцию, всегда рада новым клиентам, можете связаться с ними по номеру +7 (495) 673-83-21 ,чтобы получить грамотную консультацию. Поверьте, у них огромный опыт работы в сфере производства кабеля, и ассортимент продукции очень разнообразный. Найдутся не только оптические, но и силовые, зарядные, комбинированные кабели высокого качества, с доставкой в российские регионы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие финансовые пирамиды » Какие организации продают оптический кабель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно