Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где найти блок автоматики и управления насосом?


Где найти блок автоматики и управления насосом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, а где вы заказывали блок автоматики и управления насосом, не подскажите? Мне нужен тот продавец, который не обманет меня с качеством заказанного товара.

0

2

Да я в глаза эти блоки не видела, не то, чтобы заказывать их..  :nope:

0

3

neosanna44 написал(а):

Уважаемые форумчане, а где вы заказывали блок автоматики и управления насосом, не подскажите? Мне нужен тот продавец, который не обманет меня с качеством заказанного товара.

А вы обратитесь со своим вопросом в компанию "Джилекс" https://jeelex.ru/catalog/komplektuyush … ja-nasosa/ ,она много лет производит оборудование для очистки и откачки воды, ее продукция славится высоким качеством даже за пределами нашей страны. Мы сами к ним за циркуляционным насосом обращались, это просто отличное оборудование за привлекательную стоимость. Насос для горячего водоснабжения обошелся нам в 7 850 рублей всего.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где найти блок автоматики и управления насосом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно