Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Заработок на дому » Стоит ли восстанавливать зрение?


Стоит ли восстанавливать зрение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли восстанавливать зрение путем лазерной коррекции, если результат не стопроцентный? Вдруг через годик-другой все опять ухудшится, и деньги будут выброшены на ветер?

0

2

Это вам с окулистом на эту тему следует разговаривать, именно он в курсе нюансов и минусов этой самой операции.

0

3

milannna написал(а):

Стоит ли восстанавливать зрение путем лазерной коррекции, если результат не стопроцентный? Вдруг через годик-другой все опять ухудшится, и деньги будут выброшены на ветер?

Пошел уже четвертый год, как я благодаря рыбинской клинике https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai/ восстановила зрение путем лазерной коррекции и никакого ухудшения я не заметила. Зрение практически стопроцентное, вижу я отлично, помутнения либо дискомфорта в глазах не было. зато с радостью распрощалась с контактными линзами, которые так высушивали мои глаза, и выбросила старые, с треснутой оправой очки.. так что, если есть возможность- делайте операцию, это максимально безопасно, если вы не знали!

0

4

:cool:

0

5

И как после операции стало?

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Заработок на дому » Стоит ли восстанавливать зрение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно