Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Хочу выбрать одежду для беременных дам


Хочу выбрать одежду для беременных дам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мои хорошие, через какие онлайн магазины вы заказывали себе  одежду, когда были в интересном положении?)

0

2

да на самых разных сайтах, думаете, я помню их названия? уже столько лет прошло с моей последней беременности..

0

3

weronikka написал(а):

Мои хорошие, через какие онлайн магазины вы заказывали себе  одежду, когда были в интересном положении?)

А я буквально в прошлом месяце сделала большой заказ на летние платья и домашнюю одежду в интернет-магазине https://trikotaj-fest.ru ,так как там была распродажа вещей для беременных. Это действительно хорошие вещи, высокого качества, в которых невероятно легко перемещаться. И размеры мои были в наличии, и цвета, которые я люблю. Вот планирую еще костюм для кормящих мам на будущее  заказать, который имеет потайные молнии для кормления малыша) Говорят, это очень удобная одежда для мамочек.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Хочу выбрать одежду для беременных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно