Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Кому доверить замену сидений на Toyota Land Cruiser 300?


Кому доверить замену сидений на Toyota Land Cruiser 300?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, может, вы знакомы с московскими салонами по переоборудованию автомобилей премиум класса: скажите, куда обращаться для замены сидений на Toyota Land Cruiser 300?

0

2

Вот задали бы свой вопрос на автомобильном форуме- быстрее бы получили ответ на счет опытных специалистов  :yep:

0

3

Вообще не представляю, каких денег может стоить данная услуга.. тем более для автомобиля такого высокого класса))

0

4

Sasha Petrovski написал(а):

Вообще не представляю, каких денег может стоить данная услуга.. тем более для автомобиля такого высокого класса))

Абсолютно адекватные цены, просто нужно знать, к кому обращаться за переоборудованием автомобиля. К примеру, я, когда запланировал замену сидений на своей Тойоте, нашел следующих мастеров из салона "Karat Individual" https://karat-individual.ru/toyota-land-cruiser300 ,они привели весь мой салон в полный порядок, сделав даже небольшую скидочку. Я остался полностью доволен их грамотной работой- все было сделано аккуратно и точно в обговоренные сроки. Так что салон очень надежный, и вызывает доверие у многих автолюбителей, рекомендую.

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Кому доверить замену сидений на Toyota Land Cruiser 300?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно