Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Различные экономические онлайн-игры » Интересует выгода от автомоечного бизнеса?


Интересует выгода от автомоечного бизнеса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот мне интересно: много ли можно получать с автомоечного бизнеса или лучше искать другую сферу заработка?

0

2

У меня друг  в столице двумя автомойками владеет, но не сказать, что он как-то зажиточно живет, хотя ездит на хорошей машине.

0

3

У нас бизнес по мойке автомобилей идет как по маслу, но я его создавала вместе со своим другом, который хорошо разбирается в этой сфере. Он сразу нашел надежного поставщика https://carwash.polnyy-bak.ru ,который продал нам высококачественное оборудование, чтобы оптимизировать бизнес, так что наши клиенты от роботизированных моек вообще в полном восторге! Данное оборудование окупилось в течении полутора лет, и теперь мы вкладываем наши деньги в другие автомойки, чтобы расширяться потихонечку.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Различные экономические онлайн-игры » Интересует выгода от автомоечного бизнеса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно