Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Неужели кто-то накручивает лайки в Инстаграм?


Неужели кто-то накручивает лайки в Инстаграм?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неужели люди по сей день накручивают лайки в своих аккаунтах в Инстаграм?  :suspicious: С какой целью это делается вообще?

0

2

Кто-то просто "набивает" себе оценку таким образом, а есть люди, которые зарабатывают на продаже рекламы. Смотря кто этим занимается.

0

3

Lemmars написал(а):

Неужели люди по сей день накручивают лайки в своих аккаунтах в Инстаграм?   С какой целью это делается вообще?

Мне нравится повышать свой "рейтинг" среди моих подписчиков, поэтому я периодически пользуюсь сервиса "TmSMM" ,чтобы накрутить большое количество лайков и комментариев, причем плачу я за это мероприятие сплошные копейки. Сами загляните на сайт и убедитесь в моих словах, где один лайк обходится в 24 копейки, а комментарий- 89 копеек. Если хотите получить комментарии от живых аккаунтов, заплатите около 2,50 рублей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Неужели кто-то накручивает лайки в Инстаграм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно