Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Какие музыкальные школы предоставляют курсы по саунд дизайну?


Какие музыкальные школы предоставляют курсы по саунд дизайну?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете предложить мне лучшую московскую школу, которая предоставляет интересные курсы по саунд дизайну по адекватной стоимости?

0

2

Курсы конечно интересные, но их стоимость довольно дорогая.. по этой причине мой сын не смог обучаться в подобной школе(

0

3

asasha20 написал(а):

Курсы конечно интересные, но их стоимость довольно дорогая.. по этой причине мой сын не смог обучаться в подобной школе(

Почему вы его в "NiceMusicAcademy" https://nicemusicacademy.ru/courses/kur … esign_sec/ не отдали? Это же одна из лучших школ с доступными ценами на обучение. Благодаря ей он сможет получать грамотные знания в области музыки, научится написанию песен, аранжировке, винилу, диджеингу или саунд дизайну (sound design course). Последняя специальность вообще востребована в мире: в киноиндустрии, шоубизнесе, на ТВ и радио. Просто нужно отдать его в хорошее место, к надежным преподавателям, и все будет нормально :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Какие музыкальные школы предоставляют курсы по саунд дизайну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно