Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Заработок в интернете с помощью MT5


Заработок в интернете с помощью MT5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долгое время я искала способы увеличить свой доход, особенно в онлайн-сфере. Я столкнулась с множеством информации, но ничто не казалось подходящим для меня. Но тут мне попалась статья о платформе MT5 https://forexaccess.ru/zarabotok-na-for … -znat.html для торговли. Что меня поразило, так это доступность и простота использования MT5. Я не имела опыта в торговле, и мне было важно, чтобы платформа не требовала специальных навыков. Я с легкостью скачала платформу, как рекомендовано в статье, и настроила ее под свои потребности. Теперь у меня есть возможность торговать и зарабатывать дополнительные деньги онлайн, не выходя из дома. Эта статья действительно изменила мою жизнь!

0

2

У моего основного брокера, компании FreshForex, тоже есть такая платформа. И, хотя лично я до сих пор использовал только МТ4 для торговли, недавно тоже заинтересовался ею, так как там появилась занятная фишка. Теперь совершенно бесплатно в МТ5 можно увидеть анализ всей своей торговой истории. В общем, пользователям данной платформы больше не нужен дорогой софт для анализа своих статистических показателей. Интересненько. Я даже открыл еще один торговый счет под этот терминал и уже начал его тестировать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Заработок в интернете с помощью MT5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно