Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Стартапы » Через кого вы устанавливали входную дверь в Санкт-Петербурге?


Через кого вы устанавливали входную дверь в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через какую компанию вы устанавливали входную дверь с красивым орнаментом в Санкт-Петербурге?

0

2

Эту услугу мы заказывали еще в 2016 году, и я совершенно забыла название компании, которая устанавливала нам входную дверь.

0

3

Kaznachhey написал(а):

Через какую компанию вы устанавливали входную дверь с красивым орнаментом в Санкт-Петербурге?

А я все еще помню название компании- DoorHan, и даже могу оставить ссылку на ее сайт https://doorhan-nw.ru ,где вы сможете ознакомиться с ассортиментом входных дверей и их стоимостью. На самом деле, это очень толковая фабрика, изготавливающая строительные материалы (сэндвич-панели, минеральную вату) и даже быстровозводимые дома. Просто вам следует созвониться с ними в понедельник, и получить грамотную консультацию касаемо своего вопроса (установки дверей).

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Стартапы » Через кого вы устанавливали входную дверь в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно