Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Мне нужен уютный номер в столичной комфортной гостинице..


Мне нужен уютный номер в столичной комфортной гостинице..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как я могу забронировать нужный мне номер в какой-нибудь уютной гостинице столицы? Научите выбирать и оплачивать номера, пожалуйста)

0

2

На сайте гостиниц обычно номера для связи указаны, звоните по ним и бронируйте себе номер. Это нисколько не проблема.

0

3

Мне больше не звонить нравится (там все таки, надо с менеджером общаться, объяснять ему "что" да "как"), а самостоятельно бронировать понравившиеся номера в онлайн режиме. Сейчас масса сайтов позволяет это сделать, взять тот же https://всябронь.рф -где огромный выбор отелей, расположенных в курортных зонах страны, и в более крупных городах (таких, как Питере, Москве, Севастополе, Анапе и т.д.). Проблемы тоже никакой не вижу, просто выделите на это мероприятие хотя бы полчаса.

0

4

Забронировать то проще простого, как оказалось!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Мне нужен уютный номер в столичной комфортной гостинице..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно