Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Легко ли вас подсадить на эротический массаж?


Легко ли вас подсадить на эротический массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос к мужской части форума: скажите, легко ли вас подсадить на сеансы эротического массажа? Они же дарят нереальные чувства расслабленности и удовлетворения)

0

2

У меня ко всему есть чувство меры, и если уж ходить на сеансы эромассажа, то дозировано. Хорошего должны быть понемногу)

0

3

Я позволяю себе довольно частые походы в салоны эротического массажа, и особенно мне в этом вопросе понравился краснодарский клуб "Кружева" https://kruzhevakrd.ru .В нем все девушки как на подбор красивы- модельной внешности. Поэтому я так комфортно и удачно ощущая себя в этом клубе, и трачу там неплохие деньги на массажи. В особенности мне нравится программа Двойное наслаждение, с двумя красотками вкупе, под теплым душем и в очень расслабляющей атмосфере. Хоть не ходил на такие сеансы, тот не поймет о чем я сейчас пишу.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Легко ли вас подсадить на эротический массаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно