Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Другие азартные игры » Кто проходил через лазерное омоложение кожи?


Кто проходил через лазерное омоложение кожи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из форумчанок проходил услугу по лазерному омоложению кожи лица, чтобы придать ей тонус и немного разгладить рельеф: что вы можете сказать о процедуре?

0

2

Еще не ходила, но уже подыскиваю нормальную клинику, с адекватными расценками.

0

3

mariaxxostrov написал(а):

Еще не ходила, но уже подыскиваю нормальную клинику, с адекватными расценками.

Цены сейчас действительно высокие, особенно если дело касается красоты. Уже стала подумывать над тем, чтобы перестать посещать салоны, и начать косметологические процедуры в домашней обстановке)

0

4

А мне очень понравилась данная процедура, которую я проделывала в нижегородском spa-салоне "Манифик Плаза" https://nn-plaza.ru ,она позволила мне избавиться  от ранних возрастных изменений, даже несмотря на то, что я имею сухой тип кожи. А вообще, лазерное омоложение- это эффективное обновление кожи, именно та процедура, в ходе которой с помощью лазера испаряется тонкий верхний слой эпидермиса. Преимуществ у этой услуги множество, читайте о них в интернете, там все есть!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Другие азартные игры » Кто проходил через лазерное омоложение кожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно