Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Другие азартные игры » В какой ветеринарной клинике ставите вакцину своей собаке?


В какой ветеринарной клинике ставите вакцину своей собаке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, в какой ветеринарной клинике вы ставите очередную комплексную вакцину своей собаке? Можете написать ее адрес?

0

2

Пока еще никуда не водил собаку-  и я не очень разбираюсь во всех этих вакцинах и не знаю, какую колоть.

0

3

helloau2017 написал(а):

Пока еще никуда не водил собаку-  и я не очень разбираюсь во всех этих вакцинах и не знаю, какую колоть.

Вам следует приехать в ветеринарную клинику "Симба" http://vetsimba.ru ,чтобы они ознакомили вас с видами современных вакцин: они бывают как отечественного, так и иностранного производства (цены так же различаются). Лично я своим кошкам колю чешскую вакцину, от которой практически не бывает побочек: только легкая слабость иногда, когда они много спят.  А вообще, иностранные вакцины куда лучше переносятся домашними животными.  :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Другие азартные игры » В какой ветеринарной клинике ставите вакцину своей собаке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно