Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Совет нужен: выбор двери для нового дома


Совет нужен: выбор двери для нового дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мы строим новый дом и стоим перед выбором дверей. Увидел в интернете магазин дверей ОКА. Кто-то уже сталкивался с их продукцией? Какие у них двери из массива дерева? И каков опыт использования? Буду благодарен за любой отзыв!

0

2

Я недавно приобрел дверь из массива дуба у https://oka-dveri.ru , и впечатления зашкаливают! Во-первых, качество материала просто на высоте, особенно если сравнивать с МДФ. Двери стали настоящим украшением нашего дома, добавили ему стиль и теплоту.

Что касается прочности, то тут тоже все отлично. Я не ожидал, что дерево может быть настолько стойким. Да и ремонтопригодность - это просто благословение. С небольшими усилиями можно устранить мелкие повреждения, не прибегая к серьезным вмешательствам.

Ассортимент у ОКА разнообразен, и цены, как ты сказал, вполне разумные. Я даже не считал это перебором в цене за такое качество. Если идешь в сторону деревянных дверей, советую обратить внимание на дубовые варианты от ОКА.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Совет нужен: выбор двери для нового дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно