Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы инвестирования » Через какое кафе заказываете роллы в Перми?


Через какое кафе заказываете роллы в Перми?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете назвать свое любимое кафе, через которое вы заказываете новую порцию роллов в Перми?  :love:

0

2

Я всегда в разных ресторанах заказы делаю, потому что мне нравится разнообразие (и не только в плане роллов).

0

3

alexxa_alexxa написал(а):

Можете назвать свое любимое кафе, через которое вы заказываете новую порцию роллов в Перми?

Я в восторге от вкусных блюд, которые мне привозит курьер из Суши Маке ,для меня это один из самых удачных ресторанов, в котором можно насладиться аппетитной едой из азиатской кухни. Это могут быть свинина по-тайски, WOK, роллы, супы Том Ям и Чикен Рамен, по довольно низкой стоимости, потому что в других заведениях эти же блюда стоят куда дороже!

0

4

Покупаем разную еду. Часто тут levelkitchen смотрим меню. Оно у них меняется каждый день. На сайте описано само блюдо, состав его, указана цена. Есть еда по подписке Москва. Вы подписываетесь на канал и оттуда ваши любимые блюда могут вам доставить. Спектр собулживния у них обширный.

Отредактировано Шукшина78 (2024-01-24 15:57:29)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы инвестирования » Через какое кафе заказываете роллы в Перми?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно