Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Где можно купить аэродромную технику (нужен воздухозаправщик)?


Где можно купить аэродромную технику (нужен воздухозаправщик)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно в интернете найти и заказать  воздухозаправщик ВЗ-20-250. Он мне нужен для заправки пневмосистем. Если кто-то з вас знаком с аэродромной техникой и знает про такие компании? То, пожалуйста напишите мне и помогите мне её найти. Буду вам за это очень благодарен. Хорошего вечера!

0

2

В телеграмме посмотрите, там точно должны быть каналы со ссылками на компании по аэродромной технике.

0

3

На маил ру недавно такой вопрос видел, то там ему предлагали через 2 гис поискать, в яндексе, яндекс кью и авито. Ну и так же в реале. Короче говоря, много где можно найти аэродромную технику, в том же аэродроме у работников аэродрома спросить так же можно.

0

4

У меня есть опыт по продаже такого вида техники. Могу Вам продать новый воздухозаправщик.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Где можно купить аэродромную технику (нужен воздухозаправщик)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно