Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Где можно найти фабрику по пошиву спецодежды?


Где можно найти фабрику по пошиву спецодежды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для компании, которая связанная с электромонтажными работами, нужно пошить спец одежду на 200 человек. Дл этого мы ищем компанию, которая в короткие сроки, смогла пошить в таком объёме одежду для электриков. Компания, а точнее швейную фабрику мы ищем, то она должна быть в г. Москва. Буду благодарен вам за толковый ответ и совет по моему вопросу.

0

2

В сети не проблема найти такие швейные компании. Можно к примеру через те же гугл сервисы, а точнее карты их найти.

0

3

Если я правильно понимаю, то Вам нужна спецодежда весенне-летнего сезона? Если так, то я могу Вам в этом помочь.

0

4

В г. Москва есть швейная фабрика по производству спецодежды https://fabrika-sp.ru/ На этой фабрике практически любую спец одежду шьют. У меня отец электриком работает и время от времени заказывает у них для себя и его коллег спецодежду. Для более подробной информации по этой фабрике, то я бы Вам рекомендовал зайти на её сайт и посмотреть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Где можно найти фабрику по пошиву спецодежды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно