Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Какая самая топовая компания (по термоусадочному оборудованию)?


Какая самая топовая компания (по термоусадочному оборудованию)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Открываю свой небольшой заводик и для него ищу термоусадочное оборудование. Где в интернете можно найти такие компании, которые его продают?

0

2

В гугл напишите и таким способом сможете узнать это за 1с.

0

3

Здравствуйте! А какой марки Вам нужно? У моего брата есть свой бизнес по продаже термоусадочного оборудования, мы можем Вам продать его.

0

4

Они сейчас все топовые во всех отраслях, в том числе и по термоусадочному оборудованию. В интернете посмотрите.

0

5

У меня есть своя фирма по выращиванию капусты, картошки. помидоров и других видов овощей, так вот для них (для упаковки их) мне нужно было купить несколько термоусадочных машин. Заказывал их вот на этом сайте: https://smipackrus.ru/ Это сайт крупнейшей компании по производству и продаже термоусадочного оборудования. Так что если Вам нужно купить оборудования для упаковки? То компания по термоусадочному оборудования для Вашего (предприятия, фабрики) очень даже и подойдет.

Отредактировано Савик Шустер (2024-03-09 15:55:46)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Контекстная реклама » Какая самая топовая компания (по термоусадочному оборудованию)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно