Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Хостинг » Какая компания занимается продажей химического сырья(базового сырья)?


Какая компания занимается продажей химического сырья(базового сырья)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен амоний хлористый, много уже компаний переискал в интернете, но так и не нашел его. Надеюсь на вашу помощь, может вы знаете про такие фирмы, которые  его продают.

0

2

В 2гис зайдите и напишите в его поисковик такой запрос. Уверен, что можете за короткое время найти такие фирмы.

0

3

У меня знакомый работал на таком предприятии. Вы с какого города? Мы можем Вам в этом помочь.

Отредактировано Антон Прянов (2024-03-18 18:44:22)

0

4

Здравствуйте. Знаю про вот эту компанию: https://sotsnab.ru/ и от знакомых, которые в этой компании  заказывали химическое сырье и в интернете очень много на разных сайтах и в соц сетях видел рекламу этой компании. Она занимается его производством и продажей. на сайте есть все её контактные данные. Но, правда буду честным с Вами я здесь тоже себе покупал товары, антифриз покупал.
Так что я про эту компанию тоже знаю и узнал про неё как я уже ранее Вам написал от своих друзей, но и про то, что я её в интернете видел, то я тоже не соврал. Заходите к ним, заказывайте хим сирье точно об этом не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Хостинг » Какая компания занимается продажей химического сырья(базового сырья)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно