Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие » Какой лучший маркетплейс товаров и услуг?


Какой лучший маркетплейс товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Хочу поговорить о маркетплейсах товаров и услуг. Есть ли у кого-то опыт использования таких платформ? Какие плюсы и минусы вы заметили? Хочу найти место, где можно безопасно купить или продать вещи, может кто-то посоветует?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе маркетплейс https://kirbi.ru/russia/nedvizhimost/prodazha-kvartiri я сам им пользуюсь уже несколько лет, и могу сказать, что они действительно отличаются от других. У них огромный выбор товаров и услуг, что удобно, если нужно что-то специфическое. На "Кирби" всегда настоящие просмотры объявлений, не надо тратить время на фейковые или устаревшие предложения. Интерфейс у них тоже понятный и удобный, что тоже важно. А главное, там безопасно. Много функций для защиты покупателей и продавцов. Их система аукционов тоже стоит отметить - уникальный способ получить что-то по интересной цене. Так что я рекомендую "Кирби" как надежное место для покупок и продаж!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие » Какой лучший маркетплейс товаров и услуг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно