Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Стали бы заказывать недешевый iPhone 15 в интернете?


Стали бы заказывать недешевый iPhone 15 в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы бы стали оформлять онлайн покупку недешевого смартфона iPhone 15, ведь этот процесс несет за собой определенные риски? Вдруг до вас товар элементарно не доедет?

0

2

Просто не нужно заранее оплачивать покупку, и на месте вручения проверять полноту комплекта.

0

3

AfloR написал(а):

Вы бы стали оформлять онлайн покупку недешевого смартфона iPhone 15, ведь этот процесс несет за собой определенные риски? Вдруг до вас товар элементарно не доедет?

У меня никаких проблем ни с оформлением, ни с доставкой телефона не было, просто я обращалась для этого в проверенный интернет-магазин https://glasscase63.ru ,удививший меня разнообразием айфонов. При этом в магазине был один из самых впечатляющих ассортиментов современных смартфонов с хорошими характеристиками, и не было условия по стопроцентной оплате заказа.

0

4

Совсем недавно наткнулась на стоимость у них в маркетплейсе iphone 4 qiymeti и меня очень приятно она удивила. Кстати, покупая в этом макетплейсе устройство - мне начислили кешбек, это сделало мою покупку там очень приятной, вам тоже рекомендую иметь ввиду и для себя такой вариант.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Стали бы заказывать недешевый iPhone 15 в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно