Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Доверительное управление, ПИФы и ОФБУ » Каким образом вы получали рабочую визу в Европу?


Каким образом вы получали рабочую визу в Европу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно узнать, каким образом вы получали рабочую визу типа D, дающую разрешение работать на территории европейской страны? И какие документы нужны для этого процесса?

0

2

Скажите, в какую страну вы планируете поехать, и есть ли уже предпочтения в будущей вакансии? Эта тема меня тоже очень волнует)

0

3

Alexei Karels написал(а):

Скажите, в какую страну вы планируете поехать, и есть ли уже предпочтения в будущей вакансии? Эта тема меня тоже очень волнует)

Среди моих знакомых тоже очень много людей желающих подрабатывать заграницей. Основная половина  давно потеряли свою работу на родине и перебивались лишь случайными заработками, поэтому я отсылала их в визовый центр https://www.kate-visa.ru за получением рабочей визы типа D. Но предварительно они находили надежных агентов заграницей, которые помогали им с подбором вакансий, и оформляли разрешение на работу, и только после этого мои знакомы подавались на рабочую визу в центр "Kate Visa". Одобрение всегда было стопроцентным.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Доверительное управление, ПИФы и ОФБУ » Каким образом вы получали рабочую визу в Европу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно