Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Где найти интересные и вкусные рецепты?


Где найти интересные и вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу найти новые рецепты для разнообразия на кухне. Готовлю часто, но уже немного приелась стандартная еда. Может кто-то знает хороший сайт с интересными и вкусными рецептами? Что-то, где есть и классика, и что-то необычное. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я тут недавно открыл для себя сайт https://xn--j1agri5c.xn--p1ai "КУХНЯ РФ". Он мне очень понравился, там действительно куча интересных и вкусных рецептов на любой вкус и для любого уровня мастерства на кухне. Что мне особенно нравится, так это то, что там есть и классические рецепты, и что-то необычное, что я раньше и не пробовал. Кроме того, на сайте есть подробные пошаговые видеоинструкции, что очень удобно, если ты не очень опытный в кулинарии. Еще они предлагают калькулятор ингредиентов, что помогает точно дозировать всё нужное для приготовления блюда. И конечно, там много полезных советов. В общем, мне очень понравилось, рекомендую и тебе попробовать!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Где найти интересные и вкусные рецепты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно