Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же заработать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Почитала форум, полистала разные темы, но все равно остались вопросы, на которые я хотела бы получить ответы. В первую очередь меня интересуют ставки на спорт. На сколько вообще реально там заработать? И сложно все это вообще?

0

2

Ну вам надо в спорте разбираться. Иначе, конечно, очень сложно будет. У меня муж ставки делает иногда. Но он это не для заработка, а скорее просто для развлечения. Поэтому ставит не много, а значит и выигрывает не крупные суммы.

0

3

Даже знания спорта может не помочь, так как фавориты часто спотыкаются, а темные лошадки делают не возможное на кураже. Главное не делать очень крупные ставки. Не жадничайте и будь осторожны. Пример того как люди сливаются от жадности много.

0

4

На ставках можно заработать, но только если действовать с головой. Как тут правильно уже сказали - не жадничайте - это главное! Ну и подойдите к вопросу с умом. Почитайте про букмекерские конторы России: http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii, познакомтесь с их рейтингами. Почитайте про то, каких могут быть особенности у ставок на различные виды спорта. В общем, изучите теорию сперва

0

5

Я две недели назад  тоже решила попробовать подзаработать на ставках, выбрав для этого букмекерскую контору Леон. За это время сделала семь ставок, пять из которых выиграли. Я была очень довольна, но вот вчера зашла на сайт БК, а он заблокирован. Не знаю что дальше делать, как вывести деньги со своего счета.

0

6

Можно в интернете даже на играх зарабатывать, например, вот здесь ka3inodoma.com на играх на игровых автоматах, надо только найти или придумать стратегию, обыгрывающую эти автоматы.

0

7

Сейчас в интернете очень легко можно заработать.

0

8

Борис Годунов написал(а):

Сейчас в интернете очень легко можно заработать.

С помощью ютюба, и телеграмма можно зарабатывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно