Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Противоэпилептический препарат


Противоэпилептический препарат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Не посоветуете ли мне где я могу приобрести качественный противоэпилептический препарат? Очень нужно для моего болеющего друга. Ему очень неудобно носить с собой ингалятор и поэтому он хочет попробовать таблетки.

Отредактировано Цукер (2021-10-24 13:23:13)

0

2

Та вроде же в аптеке обычной можно найти такие препараты. Ну можно через каталоги в фармацефтике поискать, например. Но сейчас в сети развелось довольно таки многовато мошенников, которые не упустят возможность надурить незнающего человека, будьте осторожны.

Отредактировано Туар (2021-10-24 13:24:27)

0

3

Здраствуй. Если не в курсе где возможно приобрести качественный противоэпилептический препарат, то тебе точно нужно посетить магазин https://ospolot-msk.com . Мои знакомые тоже покупали такой препарат для одного человека. Он смог осановить эпилепсию благодаря этому лекарству, его ему прописал врач. Поэтому советую купить там если собираетесь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: Общий форум » Противоэпилептический препарат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно