Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshForex-www.freshforex.ru

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i.freshforex.ru/freshforex/i/logo.png?qq=9
FreshForex — свежий взгляд на деньги

Устали от громких слов и длинных текстов о форекс-брокерах?

Ниже вы найдете только факты и цифры, которые помогут вам сделать выбор в пользу компании "FreshForex": 

10 лет мы помогаем каждому трейдеру торговать на рынке Форекс

100% защита ваших интересов в регулирующих организациях КРОУФР и ЦРФИН

10 минут — столько занимает снятие средств в нашей компании

0% — у нас нет комиссии за ввод и вывод средств 10-ю самыми популярными способами

92 инструмента для торговли в профит, включая рублевые пары, металлы, нефть и контракты на индексы

2 копейки — с такой величины начинаются спреды по рублевым парам

0,1 секунды — самое быстрое исполнение сделок на рынке

33% — столько мы даем трейдерам на каждое пополнение счета

$10 вы можете вернуть с каждого лота неудачной сделки

$2 500 — максимальная сумма выплаты, которую мы предлагаем клиентам при наступлении стоп-аута

$100 — этой суммы будет достаточно, чтобы начать работать в нашей ПАММ-платформе "Flagman Invest"в качестве инвестора или управляющего

$20 с каждого лота — лучшего предложения по партнерской программе вы не найдете

24/5 — наша служба поддержки в вашем распоряжении
http://www.picshare.ru/uploads/140519/Jep7qwjZr8.gif
Мы не стоим на месте и, возможно, уже сейчас мы предложили трейдерам что-то новое. Актуальную информацию вы всегда можете посмотреть у нас на сайте.

Хватит сомневаться в своем выборе —  откройте счет в нашей компании "FreshForex" и эти цифры будут работать на вас. Подробнее http://freshforex.ru/

Отредактировано Diger (2014-06-19 17:05:08)

0

2

К настоящему времени в данной компании уже успели закрыть свой аналог ПАММов, платформу "Флагман Инвест". Причина в недобросовестности некоторых памм-управляющих, которые своими мошенническими действиями ставили под удар репутацию брокера. Однако сейчас для инвесторов у них появилась другая возможность. Для получения дохода, который с некоторой натяжкой тоже можно назвать пассивным, компания предлагает использовать инвестиционные портфели, различающиеся по степени риска, а значит и по потенциальной доходности. Они состоят из наборов торговых инструментов, между которыми могут распределяться деньги инвестора. При этом, кроме владельца депозита, никто не в праве распоряжаться его средствами.

0

3

Интересная задумка. Но это, по-моему, больше какой-то аналитический продукт напоминает, чем разновидность инвестирования.

0

4

Marta написал(а):

Интересная задумка. Но это, по-моему, больше какой-то аналитический продукт напоминает, чем разновидность инвестирования.

Да, Вы правы. К тому же, эти портфели являются частью в аналитический раздел их корпоративного сайта. Наряду с торговыми сигналами, фреш-прогнозом и т.п.

0

5

Читала где-то в сети, что их бонус под просадку сейчас можно получать в двойном размере. Типа, заливаешь на депо сотку, а они еще 202 доллара начисляют для торговли.

0

6

Да, действительно была такая новость у них на сайте. Только имейте в виду, что это лишь до конца месяца. К тому же, сколько б Вы на депо не залили, 202% начислят Вам только на сто долларов. На остальные средства, как обычно, 101%.

0

7

Сейчас вроде снова эта акция возобновилась. Интересно, а его только один раз начисляют в двойном размере или на протяжении действия акции на каждое?

0

8

Marta, даже из названия акции можно было сделать правильный вывод - "101%+101% под просадку на каждое пополнение". Кстати, и после 18-го, когда закрылось окно возможностей для получения двойного бонуса, сама эта акция ведь не закончилась. По-прежнему, можно подключаться и получать "101% под просадку" при каждом пополнении. Думаю, не ошибусь, если буду утверждать, что подобного бонуса нет больше ни у одного из брокеров Рунета.

0

9

Я сегодня, похоже, угадала с направлением при открытии позиции на новостях с форума в Джексон Хоуле и такой бонус мне бы действительно не помешал. Ситуация, когда хочется иметь для своего депозита подушку безопасности побольше.

0

10

Marta написал(а):

Я сегодня, похоже, угадала с направлением при открытии позиции на новостях с форума в Джексон Хоуле и такой бонус мне бы действительно не помешал. Ситуация, когда хочется иметь для своего депозитав подушку безопасности побольше.

Вчера, кстати, был очень хороший вебинар, связанный как раз с этим форумам. И там тоже очень точно угадали с направлением. Рекомендую посмотреть хотя бы в записи. Весьма познавательным получился.

0

11

А что за конкурс объявили недавно в этой компании. Читала в сети про это, но в списке действующих акций я у них на сайте его почему-то не нахожу.

0

12

Marta написал(а):

А что за конкурс объявили недавно в этой компании? Читала в сети про это, но в списке действующих акций я у них на сайте его почему-то не нахожу.

Нужно было смотреть в новостном разделе. Конкурс к 17-летию компании для всех типов реальных торговых счетов, на которых будут закрыты сделки, объемом не менее 0,11 лота, в период с 20 сентября по 20 октября 2021 года. Победители получат либо удвоение прибыли в выигрышных позициях, либо компенсацию убытков при негативном исходе.

0

13

А призовые хоть там реальными деньгами будут начисляться или, как зачастую сейчас бывает, бонусами?

0

14

Да, реальными деньгами начислили. Сразу в графу "баланс" торгового счета. И подвели итоги уже, кстати, этого конкурса. А призеров оказалось даже больше, чем изначально планировалось. Помимо 100 удвоений прибыли и ста компенсаций по убыточным сделкам, еще и 117 операций пополнений були повторены за счёт средств компании.

0

15

А какие-то новогодние у них акции сейчас проходят? Ищу в сети что-нибудь полезное для себя, но как-то не очень весело в этом году.

0

16

Думаю, зайдя к ним на сайт, Вы найдете что-то подходящее для себя. И еще, обратите внимание на конкурс, который у них сейчас проводится. Интересно, что принять в нем участие можно неоднократно. Каждые 24 часа, оставшиеся до наступления Нового года, нажимайте на одну из ячеек на сайте данного брокера и получайте от него новогодний подарок.

0

17

А что с их бездепозитными бонусами? Не нахожу почему-то их в списке действующих акций в этом году.

0

18

До 28 февраля действует как акции как для стандартных счетов, "Бездепозитный бонус $2021", так и для центовиков - "300USC". Ну, а далее следите за новостями данной компании. Возможно после этой даты что-то изменится.

0

19

Видела в новостях, что вместо пяти процентов при пополнении криптовалютами у них теперь будут начислять 10%. А условия этой акции не поменялись? По-прежнему средства будут зачисляться в графу "баланс" торгового счета?

0

20

Marta написал(а):

Видела в новостях, что вместо пяти процентов при пополнении криптовалютами у них теперь будут начислять 10%. А условия этой акции не поменялись? По-прежнему средства будут зачисляться в графу "баланс" торгового счета?

Условия даже улучшились. Ранее, когда начислялось 5%, бонусные средства можно было выводить только через месяц, а сейчас, в рамках акции "10% при пополнении криптовалютами", они становятся доступны не только для торговли, но и для снятия сразу после зачисления на торговый счет.

0

21

Очень полезный вебинар состоялся позавчера на площадке данной компании. Ведь управление капиталом едва ли не самая важная тема, особенно, для начинающих трейдеров. Запись легко найти на корпоративном сайте данного брокера или на его ютуб-канале. Рекомендую к просмотру.

Отредактировано taras (2022-04-08 17:12:34)

0

22

Что-то непонятное творится у них с бездепозитным бонусом. Заходишь на сайт, акция - в списке действующих, а срок ее завершения - 28 февраля. Как это понимать можно?

0

23

Marta написал(а):

Что-то непонятное творится у них с бездепозитным бонусом. Заходишь на сайт, акция - в списке действующих, а срок ее завершения - 28 февраля. Как это понимать можно?

Тоже такое видел, хотя на форумах некоторые писали, что получали данный бонус и после этой даты. Но сегодня зашел на их сайт, оказалось, что дату окончания акции они уже успели исправить. Она действует по 31 декабря 2022 года.

0

24

Не могу найти подробных условий конкурса, который проводится сейчас в компании. Хотелось бы узнать, можно ли при определении объема сделки учитывать средства, предоставленные компанией в рамках акции "101% под просадку"? Или при участии в конкурсе учитываются только собственные деньги, внесенные на торговый счет?

0

25

Вы имеете в виду конкурс "Битва объемов"? Даже в новостной ленте они пишут, что можно повысить свои шансы на успех, воспользовавшись любой акцией на пополнение, которая проводится на данный момент в компании.

0

26

Еще одни конкурс активен на данный момент у этого брокера. До 30 ноября можно еще принять участие в "Битве профитов". Для этого нужно зарегистрироваться, внести на депо 180 долларов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота. Призовой фонд - 180 000 долларов.

0

27

Подоспел традиционный новогодний розыгрыш этой компании. В этот раз в качестве призов будут разыгрываться 200 четырнадцатых айфонов. Поучаствовать в акции клиенты данного брокера могут с 22 декабря 2022 по 19 января 2023 года.

0

28

А вот уже объявлены и результаты, упомянутого выше, розыгрыша. Лично мне правда не повезло и моего номера торгового счета не оказалось в числе выигравших, однако у меня есть все-таки утешения. Оно в том, что абсолютно все сделки, которые мной были открыты в рамках данной акции оказались прибыльными. Новогоднее чудо, наверное. :)

0

29

А я все ждала, что они опять, как в прошлом году, какую-нибудь акцию с отменой свопов замутят.

0

30

Marta написал(а):

А я все ждала, что они опять, как в прошлом году, какую-нибудь акцию с отменой свопов замутят.

Вы, наверное, редко заходите на сайт данной компании. Сейчас как раз действует акция с отменой свопов на мажоры. Плата за перенос позиции на следующий день будет отсутствовать до конца февраля и при среднесрочной торговле на этом здорово можно сэкономить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно