Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Брокеры и Дилинговые центры » У кого хороший ноутбук для работы?


У кого хороший ноутбук для работы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, у кого для работы куплен хороший ноутбук: какой он модели, и за какую цену вы его приобретали?

0

2

Пока еще работаю на старой модели, но планирую менять ее на новую, более современную модель. А то с процессором проблемы.

0

3

Kaznachhey написал(а):

Форумчане, у кого для работы куплен хороший ноутбук: какой он модели, и за какую цену вы его приобретали?

В таком случае изучите для начала информацию с сайта https://devicecat.com ,чтобы знать наверняка, какую модель ноутбука стоит приобретать. Этот сайт размещает у себя характеристики современных девайсов, это поможет вам определиться с выбором. Все таки, ноутбук для работы должен быть мощным и не подводить своего пользователя.

0

4

Если у пользователя возникае проблема "железа", то, что касается торговли на Форекс, в большей степени это проблема брокера, который предоставляет услуги по доступу к валютном рынку. Лично я никогда даже не задумывался о подобных вещах, так как с серверами моего основного брокера ff никогда не было никаких проблем. Как и с его программным обеспечением. У меня обычный ноут, без наворотов, и его вполне достаточно, при использовании торгового терминала данной компании. Ничего никогда не тормозит.

0

5

Ничего никогда не тормозит.

0

6

Себе для работы, я примерно полгода назад, приобрел макбук. И могу сказать, что его технических параметров, мне вполне хватает для решения рабочих задач. Чтобы защитить свою инвестицию, я приобрел дополнительно чехол на него в интернет-магазине www.blackpink.com.ua. Благодаря чему, могу свой макбук, даже брать в поездки на отдых, не боясь повредить его.

https://blackpink.com.ua/content/images/5/240x211l85nn0/21260687765291.webp

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Брокеры и Дилинговые центры » У кого хороший ноутбук для работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно